Почему в этой категории любой вопрос об атеизме превращается в ругань? Давайте жить дружно!

Почему в этой категории любой вопрос об атеизме превращается в ругань? Давайте жить дружно!Все такие фанатично-святые? Или это просто ненависть к разумным людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте! Я-это люблю!!!)))
Гость
а Вы так вопросы всегда задаете, типа: "Эй, вы там фанатично-святые или как я - разумные? " может, люди ругаются не потому, что фанатики, а потому что не любят, когда их неразумными величают?
Гость
ха ха ха ...дружно)))
Гость
Просто ругаются только те, кто хочет ругаться. Они причину найдут и не только в атеизме. Призыв ,,Жить дружно ,, для них как для тех мышей из мультфильма.
Гость
Не замечал...
Гость
А это самая ругательная категория, привыкайте.)))