Нифигасе, бес лезет из монитора его осенить крестным знамением или в адову корзину скинуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты его лучше на флешку сбрось и периодически на РВ выкладывай))))
Гость
Ничего удивительного ))) здесь, на РВ - их полным-полно!! ! ))) Может, в друзья к тебе набивается? ))) Кликни - "отклонить дружбу" )))
Гость
Если душу потребует, то спихни ему душу тёщи...
Гость
Вот сколько вопросов развелось - не имеющих права на существование. Интересно, а если я нажму кнопку - Нарушение - уберут? Коль, извините, но есть вопросы - а их здесь большинство, которые не имеют право на существование. Свой комментарий я удалять не буду - пусть будет примером и призывом для других.
Гость
Немедля делай принтскрин.. . 8-) представляешь как на нем разбогатеешь? ну и меня не обдели чем нить...
Гость
лучше святой водичкой побрызгать, с возжением ладана
Гость
У врача давно проверялся? Сходи-ка еще раз!
Гость
Замочи комп в святой воде
Гость
не пейте много так больше
Гость
лучше забухать и устроить адов угар например
Гость
а что куришь.. . завязывай.
Гость
сдай модем в надежные руки дня на три
Гость
На тебе еще одного.