Бог ничего не делает безцельно. Для чего Он сотворил небо, землю и человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы это чело века думать научилось.
Гость
если не брать в расчет религиозные воззрения, то он создал эволюционную лабораторию, где и выращивает себе достойную копию
Гость
Вопрос, конечно, интересный. Цели бога тут не вижу.
Гость
К Великому Посвящению в Великие дела создан Человек по Высшему Образу и Подобию.
Гость
Человека для жизни, остальное среда обитания.
Гость
Для нас. Теперь почему: По любви Своей к нам :о)
Гость
Бытие 1:28 написано, чтобы населяли землю. Первоначальное намерение Бога было-превратить всю землю в рай. Его замысел не изменился.
Гость
Это самая большая тайна
Гость
Люди же заводят детей. У него так же всё "по залёту". Залетел Бог. :-) И попёрло всё.
Гость
Небо... Если бы небо а то ведь ТВЕРДЬ небесную. :-)
Гость
Вот у Него и спросите. Только Он и знает.