Бог он везде,значит и в интернете,он все видит и все читает,так значит если я напишу что я украл он меня простит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед причащением надо сказать, обращаясь к окружающим: "простите люди", а потом уже причащаться... а вы здесь только шутки шутите =)
Гость
НАдо прощения просить. Тогда простит.
Гость
ага, а вот ОУР - нет!
Гость
да нет накажет.. чтоб простил исповедаться надо бы и причаститься
Гость
Попробуйте сами себя простить. Если Ваша совесть Вас не беспокоит, значит Бог Вас простил.
Гость
Нельзя нарушить гармонию и не породить следствий для себя из этого. Без разницы где и как ты это сделаешь.
Гость
Бог читает не то что в интернете, а то что в сердцах. И если есть искреннее раскаяние в содеянном то безусловно простит.
Гость
Скорее найдется то у кого вы украли. Искреннее раскаение в душе и ненависть ко греху и только потом в церкви в присутствии сященника перед Духом Святым.
Гость
Упрощаете... .
Гость
Вас ПГМнутых почитать дак Б-г всех деанонит.
Гость
ты верни украденное, тогда Он посмотрит
Гость
Нет. О прощении надо просить.