Бог отец,как вы думаете разговаривать с ним и вопросы ему задавать можно,или принимать то что он даёт и всё?
Ответ(ы) на вопрос:
Молитесь Господу, Отцу нашему и он услышит ваши молитвы! не заучивайте молитвы, слова которой не вызывают эмоций в вашем сердце! говорите Господу то, что у вас на душе! не стоит прятать вранье, грехи, подхалимство и простой страх под красивыми словами! Молитесь от сердца!
Надо разговаривать, и вопросы задавать. А иначе как же вы узнаете, что Он от вас хочет?
Душу изливать пред Богом всегда надо. Посмотрите как от всего сердца делал это в псалмах царь Давид.
Бог-это не отец, а Творец и создатель, и Хозяин всего, Он не брал себе ни дочерей, ни сыновей и мы всего лишь рабы Аллаха. Все принадлежит аллаху-Господу Миров, и хватит уже ересь нести. Те кто считают Аллаха отцом и приравнивают к Нему сотоварищей нах-ся в глубоком заблуждении
А ты с родным отцом не разговариваешь?
"Молитва должна оставаться без ответа, иначе она становиться перепиской".
смотря какому богу...
Нужно разговаривать и вопросы задавать. И нужно принимать, что Он дает. Только нужно учиться различать, что Он дает и какова Его воля.