Бог-Кришна. Пророк-Шрила Прабхупада (в разных традициях-свои) Ну и мы-человеки. А Саи Баба просто факир. Он не Бог. Некоторые считают его воплощением Шивы. Но в любом случае звание Бога не выдерживает серьезной критики.
В первый раз вижу этого человека. Богом он быть по определению не может. Пророком вполне может. только вот кто ему пророчества в уши вкладывает, непонятно.
Это вы! (простой смертный)
Бизнесмен. его бизнес - дурь человеческая!
Никто
Пасобник дьявола
я его в лицо не знаю. . но возможно читала))) , я так полагаю гуру ...Не Йогонанда... точно... он намного раньше жил
А кто это?
Носитель информации. Причём разной информации, порой противоположной друг-другу.
Несомненно человек.
Мужик из Бони-М.
Плод человеского воображения.
человек - жизнь...