Бог раньше посылал скрижали, говорящую ослицу, куст горящий, что ж сейчас не пришлёт флэшку с речью своей?
Ответ(ы) на вопрос:
Он ещё комп не освоил, не успевает за техническим прогрессом.)
Кстати, про ослицу, дальше явился ангел, разъяснивший Валааму, что Бог не хочет, чтобы оный не делал то, что Бог не желает. Вывод: Если уж видимые доказательства того, что Бог присутствует (говорящая ослица как чудо) , то уж хоть ангел с небес, хоть что-иное, не нужно закоренелому безбожнику, ему, всё-равно, доказательств будет недостаточно.
волшебную палочку где то посеял а сам не способен на чудеса
Может он устал и спит?
куда вам в электронном виде Библию скинуть? можно и на флешку.
У Бога нет времени на это, божественный сервер атакуэ тысячи хукеров каждую секунду. Все силы божественных сисадминов направлены на отражение атак, нету времени записать на флэшку, а Бог слишком древний и в нанотехнологиях сечет похуже Медведева.
Хотя бы робота Бендера ..который грозился уничтожить всех человеков )))
он по выделенному каналу через патриарха передаст... говорят у гуняева с богом коннект стабильный...
Времена пророков и чудес прошли.
присылает, но не лично Вам