Бог раньше посылал скрижали, говорящую ослицу, куст горящий, что ж сейчас не пришлёт флэшку с речью своей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он ещё комп не освоил, не успевает за техническим прогрессом.)
Гость
Кстати, про ослицу, дальше явился ангел, разъяснивший Валааму, что Бог не хочет, чтобы оный не делал то, что Бог не желает. Вывод: Если уж видимые доказательства того, что Бог присутствует (говорящая ослица как чудо) , то уж хоть ангел с небес, хоть что-иное, не нужно закоренелому безбожнику, ему, всё-равно, доказательств будет недостаточно.
Гость
волшебную палочку где то посеял а сам не способен на чудеса
Гость
Может он устал и спит?
Гость
куда вам в электронном виде Библию скинуть? можно и на флешку.
Гость
У Бога нет времени на это, божественный сервер атакуэ тысячи хукеров каждую секунду. Все силы божественных сисадминов направлены на отражение атак, нету времени записать на флэшку, а Бог слишком древний и в нанотехнологиях сечет похуже Медведева.
Гость
Хотя бы робота Бендера ..который грозился уничтожить всех человеков )))
Гость
он по выделенному каналу через патриарха передаст... говорят у гуняева с богом коннект стабильный...
Гость
Времена пророков и чудес прошли.
Гость
присылает, но не лично Вам