Бог Сам Себе Сын, Отец и Сатана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это детали)) ) Главное ОН себе жена и мать.. . фубля.
Гость
сам себе отец, сам себе сын, сам себе петух, сам себя съел
Гость
Все эти роли придуманы человеком. Почему Богу надо отдуваться за чьи-то фантазии? Бог - это всё, вообще всё. Чем всё является для всего? Мамой, папой или соседом? Абсурдные сравнения :)
Гость
Бог триедин, это Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой. но ни как сатана. сатана это вообще враг Бога. Бог и сатана это разные личности
Гость
а почему бы нет, этож непостижимый субъект, сжимает и расширяет вселенную постоянно, с большим циклом из кусочка чего-то, что меньше атома.... какие мамы папы, тут ваще непостижимое