"мытари и блудницы впереди вас идут в Царство Божие". А кто пойдет впереди блудниц? Гомосексуалисты и некрофилы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впереди книжников и фарисеев пойдут блудницы и мытари, почитай Евангелие.:)))))))
Гость
Здесь речь идет о раскаявшихся грешниках. Если человек осознает свою вину перед Господом и искренне сожалеет о ней -Господь радуется ...
Гость
А перед ними - Кирилл и папа Римский с фонариками.
Гость
Думаю, что это была фигура речи, чтоб людей гордыня не заела
Гость
скорее всего да, ибо не привязаны к миру сему и не горды, а впопу легко дают
Гость
Они с той же оперы...