Кому и в какой жизненной ситуации помогли вера и Бог???

Кому и в какой жизненной ситуации помогли вера и Бог???может у кого-то в жизни происходило что-то сверхестественно-необъяснимое... было бы интересно узнать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многое происходило. И исциление тоже. Но вот интересный случай. Выхожу на улицу, тут проезжает трамвай, я оборачиваюсь, и на меня с криками "Убью" летит здоровенный пьяный мужчина. Помню, сказал : Господи, помилуй, Господи, укрепи. Когда мужик вплотную подлетел ко мне, я взял его в охапку, обнял и спросил: Плохо тебе, может помочь? А он ответил: Да, помоги дойти до трамвая.. . И поблагодарить он не забыл.. . И слава Богу.
Гость
Много интересного ( сверхестественного ) и теперь объяснимого..) ) Главное, научил- любить Его и всех..))..
Гость
Я Им живу и двигаюсь и существую !!!
Гость
Год назад курить бросил с Божьей помощью, курил 18 лет, год прошел и никакой тяги нет. я действительно чувствую Его поддержку.
Гость
Иисусу и его апостолам.
Гость
Я не отношусь к религиозным фанатикам, но точно знаю, что вера помогает всегда, в любых жизненных ситуациях. На то она и вера. Главое, чтобы это было искренне, от души.
Гость
всегда помагает когда на самом деле подобна помощь нужна
Гость
Создаю все только своими руками.. . Если только не путаешь бога с халявой....
Гость
Вот сегодня проходил тестирование по математике. Ни один вопрос не знал! Где то 93 балла из 100 набрал!! ! И это после стольких лет.
Гость
происходило и много... . Не раскажу...