И слово моё и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, мудрость же мы кому попало не проповедуем!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словесный понос, ваши слова гроша ломаного не стоят...
Гость
Это нарушение ГК РФ ст. 426 всем - равная доступность
Гость
Сказано только не метать бисер перед свиньями и не отдавать ссвятыни псам. О других формах избирательности не говорилось. В любом случае, Господь любит всех людей и желает, чтобы все покаялись и были спасены.
Гость
мудрость - она для всех, и на всех хватит!!
Гость
Так. Сказал Иисус : никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от ОТЦА Моего - ибо много званых, а мало избранных. АЛЛАХ же отмечает Своей милостью, кого пожелает. АЛЛАХ вводит в заблуждение того, кого пожелает, и ведет прямым путем тех, кто обратился к НЕМУ с покаянием.
Гость
Ave satana!!!! Бу-гага-агагаг.. .