Бог сделал женщин глупыми и красивыми, чтоб нам их хотелось? А если я хочу найти умную и красивую, я извращенец???
Бог сделал женщин глупыми и красивыми, чтоб нам их хотелось? А если я хочу найти умную и красивую, я извращенец???
Ответ(ы) на вопрос:
Ты мечтатель! ))))
Я умная и говорят красивая, только не хочу быть с самым умным.: -)
Немного по другому: бог сделал женщин красивыми, чтобы мужчины могли их любить, и глупыми, чтобы женщины могли мужчин любить. Так что глупая любить больше будет.
Когда Бог создал женщину. он не сказал. что она глупа. Если человеку говорить . что он глупп он им когда то станет.
Бедный Бог. . Мало того он может покарать людей, обвинить их в чем-то, да еще и в Ад послать! А еще ужаснее он якобы сделал глупых красивых женщин! Женщины всякие бывают, как и мужчины и это не от Бога далеко зависит. Есть очень много красивых, умных и успешных, только их ты, видимо, не встречал. :/
С такими женщинами довольно тяжело жить, потому что нужно соответствовать определённому уровню. Вы не извращенец, но хорошо подумайте, что вы хотите от жизни.
ты извращенец, даже если не хочешь искать
Самый умный, для того, чтобы найти себе женщину, надо сначала научиться с ней разговаривать. А до тех пор ты будешь один.
тебе, как и всем нужно СОвместное-ВЕРШЕНСТВО по уровню развития.
Ничего Бог не делал. Ты ищещь умную и красивую -ищи! А то что в Библии написано - ерунда! В Библии написано, что секс это плохо! так ты не будешь им заниматься? Славянские же боги говорят противоположное - "продлевать род надо" - секс - совершенствует человека!
По моему и то и то бред Есть женщины умные, есть мужчины слабые и наоборот.
Бог мужчину сделал после обезьяны, а женщину - после мужчины, так что мы более продвинутая модель человека.
Переходи на мужчин, нас он сделал умными и красивыми. А некоторых - очень. :)
Извращенец, однозначно! Пазырь на сваю аватарку!))
Нет.. . Но для этого Вам придется стать некрасивым и глупым, наверное...
Нет, это нормально. В Раю ВСЕ будут умными и красивыми, - стремись попасть туда )
тебе такую надо!
Мазохист!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы