Бог создал красивых женищин чтоб их любили музчины,глупых -чтобы любили музчин,а для чего он создал умных женщин ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для достойных их мужчин
Гость
Умная женщина всегда красива, поэтому умные красивые женщины созданы для настоящей любви с настоящим мужчиной и продолжением умного красивого рода.
Гость
Госпыди, ну кто-то должен в конце концов заниматься делом))))
Гость
... а умных женщин Бог создал для того.. . чтобы наставлять на путь истинный мужчин, любящих красивых и глупых женщин.. . да и вообще всех и всё подряд... в том числе и что шевелится и булькает...
Гость
Умная женщина, создана для всего, потому как она многолика. Она может быть и красивой и не очень, и глупой когда нужно. Их любят и они способны любить сами.
Гость
Чтобы красивые не слишком превозносились, а глупые не слишком отчаивались .
Гость
Для сохранения и умножения лучшего (по уму) генофонда нации!
Гость
Умная женщина, та которая понимает что она глупая.
Гость
Чтоб они двигали Мир вперёд.