Бог создал землю, а откудо тогда динозавры?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и динозавр: 10 Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол; 11 вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его; 12 поворачивает хвостом своим, как КЕДРОМ; жилы же на бедрах его переплетены; 13 ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья; (Иов 40:10-13)
Гость
Понятие "динозавр" ввел английский зоолог и палеонтолог Ричард Оуэн (1804—92), соединив два греческих слова deinos (страшный) и sarius (ящер) . Однако в Библии есть описания огромных животных. "как чудовище в морях, кидаешься в реках твоих, и мутишь ногами твоими воды, и попираешь потоки их "(Иез. 32:2), "из корня змеиного выйдет аспид, и плодом его будет летучий дракон " (Ис. 14:29).
Гость
Бог создал все, что вокруг нас (природа, я имею в виду) , и динозавров тоже.
Гость
земля была созданна уже с костями динозавров! :)
Гость
А Земля, все остальное!!!
Гость
Запасная подковырка от бога для проверки силы веры стада
Гость
Все творение от Бога.
Гость
не только землю, но и то, что на ней
Гость
сколько вас таких бог нас не создавал как написано в библеях это глупасти
Гость
это микробы с немытых рук создателя выросли до таких размеров