Бог, судя по Библии, велел людям плодиться и размножаться. Еще в раю
Бог, судя по Библии, велел людям плодиться и размножаться. Еще в раюУж не знаю, как он им это пояснил....
Выходит, Ева могла еще в раю забеременеть? И рожала бы без мук? Ведь только после того, как люди съели плод - Бог осерчал и заявил:
В муках ты будешь рожать детей своих
Вопрос верующим
В муках ты будешь рожать детей своих
Вопрос верующим
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оттуда родом и садомазохизм.
Гость
многие вещи нам не дано понять, бесконечность вселенной тоже одна из них, читай внимательно Книгу.
Гость
Да, это было намерением Бога, чтобы землю населяла совершенная человеческая семья, и со временем вся земля стала раем. А страдания при беременности и родах были следствием того, что она потеряла совершенство и стала грешной.
Гость
могла, но не успела, прежде согрешила.
Гость
могла, да, без мук.
Гость
там им незачем было размножаться делением. . желаний.. . все постигали умом Родителя
Гость
Все правильно мыслишь!