Не удачно снят клип, причем тут Бог?
Почему то посмотреть ролик не получилось, это дьявольские проделки, видимо))))))))) ) У меня есть другой образчик божественного юмора, правда довольно специфического: Представьте довольно нелепое занятие - толпа, в которой 600 тыс одних только мужиков, 40 лет преодолевает расстояние, которое одноногий инвалид проидет за 3-4 месяца. При этом употребляя одну и туже пищу. Евреи всё время были недовольны. Я бы тоже взбесился от такой глупости.
ето не Бог шутник, это ТЫ шут гороховый.
Бог игрок и любит забавных играков. А такие ролики несмотрю я их за версту чую.
говорят так: человек сам себя привязывает к страданиям. Да! Бог шутник! Дает все что хочет человек