Бог тот,кто выводит солнце с востока.Сможет ли Яспис,который считает себя человекоподобным богом вывести его с запада?
Ответ(ы) на вопрос:
Я также, рек он, жизнь дарую, И также смертью наказую: С тобою, боже, равен я. Но смолкла похвальба порока От слова гнева твоего: Подъемлю солнце я с востока; С заката подыми его!
Бог тот кто прошает или исцеляет а другим лжехристам не верте
сначала яспису нужно научиться не стареть, не болеть и в конечном итоге не умереть, как Бог) а потом уже на солнце заглядываться.
Язык-на все мастер. Остальное неважно. Богоподобный человек не знает что с ним через 5 мин будет. А остальное это вообще ахтунг смешанный с бу -га -га!!
Легко.
Я не знаю, что за моча этому Яспису в голову ударила, но, думаю, не может. Да и зачем? Чтобы случился ещё один потоп?
против природы любой Бог не пропрет потому что это повлечет смерть всего живого на Земле. Если солце встанет на западе готовьтесь к огромным катаклизмам которых никому не пережить
к Яспису вопрос? Яспис, твой пиар слишком навязчив, "устал ведь-отдохни" (В. Высоцкий).
вы все кручинитесь по Яспису.. не заморачивайтесь
бог фсё может, тока иногда не хочет))))))