Бог ты есть или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди спать, нет Ясписа, опять забанили. :-)
Гость
Тебе. . ЧЕГО Именно? ? нужно то..
Гость
Бог в твое сердце и в твоей душе малыш! Бог в тебе и во мне! зачем его искать? смысл? живи настоящим думай о будущем - наслаждайся жизнью!
Гость
анекдот: Лежит мужик в кровати ночью, бессоница. Думает: " Интересно, есть Бог или нет? Или есть? Или всетаки нет? А может есть.. " Голос с небес: "нет Меня, спи давай!! "
Гость
Бог ты, есть или нет? Да уж ешь, сын мой, ешь, только не подавись :-)
Гость
кому как...
Гость
Человек выстраивает Творца по мере исправления собственных свойств.
Гость
Есть замечательный анекдот :о) Один: Скажите, а Бог есть? Другой: НЕЕЕТ!! ! Один: А когда будет?
Гость
Откровение "Моим детям"_29 Июля 2010 г. 14часов 02 минут-14 часов 40 минут. (Четверг_ канал) . Речные потоки сквозь эхо земли, несут все заряды из недр и расщелин. Свое направление, помощь, целительство и другие труды, ты искренне вынеси для осуществления. Неси свой удел не ропча на судьбу, не ставя преграды в желанном. Ты вынеси все, все испытания пройди с достоинством чести и веры. Ты выберешь путь знакомый тебе, понятный, желанный, успешный, ты мысли все в кучку и дела собери в единство стремлений и исполнения. Иди и решай, все в дороге сама, преследуя цели свои и желания. Пошей ты наряды свои для себя, почувствуй себя королевой. Будь женственной, милой, себя ты люби. Собой восхищайся, не бойся зазнаться. Твой внутренний мир ты старайся, лепи, впитай ото всюду учение. Ты опыт целителей перенимай, сама его проживая и веря, что ты открывать помогаешь портал Божественного единения. По всем сторонам, от единства реки текут ручейки просветления, прозренья. Они помогают себя обрести моим сыновьям, дочерям на мгновенье. Отшельников много сейчас, "мудрецов" которые своей чернотою замажут истоки большой доброты и духовных даров, Своими растениями, неверием своим, они лишь идти вам мешают. Как груз недоверия и клеветы, научных о всем подтверждений… Не поддается науке земной, моих всех даров объяснение! Не выковать правил, критериев и замеров, для моих земных откровений. Линейка масштабов слишком мала, измерить Мою доброту, всепрощение, для вас, всех людей планеты Земля, для вашего разума и объяснения. Орбита движения - Это Любовь, как имя мое во Вселенной! Она вам расти, подниматься дает, как опора, еда для мышления. Все судьбы людские я вижу, творю, их алгоритм жития и сплетений. И избранных, здесь на земле я держу, как сподвижников, принимающих благословение! Отчизну свою, укрепить вы должны, пройдя лихолетья и беды. Духовно подняться и флаг мой нести над полем безнравственности, злобы, и осуждений. Во все времена, лишь святые могли, дать людям энергию чистого Духа, и вера, надежда, всех вас провели через века и истребление…
Гость
"Скажи, что меня нет"
Гость
не знаю
Гость
Иногда)))
Гость
Я есмь Бог Жизни.
Гость
ага))))
Гость
Он и есть и нет одновременно.
Гость
я есть. . а тебе достанется, сын мой непутёвый..
Гость
Да