Он - многостаночник.
Все люди для него равны, но некоторые ровнее.
Бог Всемогущ и Вездесущ! И ОН ТАК ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЛЮБИТ ЧТО: -"Отдал Сына своего единородного, Иисуса Христа! Который стал жертвой, для искупления наших грехов!
Приблизьтесь к Богу и Бог приблизится к вам если вы не делаете ни в мыслях ни в сердце таких шагов к пути Истины, то Бог не придет к вам прочитайте или вспомните первую заповедь,, Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всей душою твоею, всей крепостью/разумом/ твоею,, , ищите и найдете стучите и отворят вам, если вы не разбираетесь в писании/Библии/Коране/ ищите тех кто разбирает писание ,,Ибо не хлебом насущным будет жить человек, но словом исходящим из уст Бога,,,, только в Этом спасение,,,,
Он и так любит ВСЕХ людей.
Бог безграничен, а значит и его любовь безгранична. УРА!!!
Почитай Библию. Особенно Ветхий Завет. Что-то не похож Он на добренького любвиобильного дядю)
В состоянии, его именно таким и придумали...