Бог вам, что-то должен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный вопрос. А что если ответить на него, что ДА, должен? Бог должен исполнить свое обещание, которое Он сам мне пообещал. Именно в этом и заключается моя вера. Я верю, что Бог исполнит, что должен исполнить.
Гость
Бог никому и ничего не должен.
Гость
Значение термина на санскрите. Ачьюта. (Ачйута) - "непогрешимый", "непоколебимый", одно из имен Господа (см. "Шримад Бхагавад-гита", 2.25)
Гость
Скорее человек должен Богу. Если Бог пообещал он непременно исполнит. Но во многих Божиих обещаниях есть и условия для человека которые он должен выполнить. Так, что сидеть и ждать пока Бог исполнит своё обещание, что особенно касается благословения, просто не получится.
Гость
Нет, просто обещал кое-что.
Гость
отставить мнея в покое
Гость
ничего
Гость
Пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы перечислить.
Гость
не вмешиваться