Бог ведет дневник или ему достаточно хранить все в нашей памяти?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библия :. Мал. 3:16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его". Откр. 20:12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Гость
Ему достатоно ПОДМЕЧАТЬ все ваши Ошибки!!. . А это - гораздо Меньшие! объёмы информации..
Гость
Бог Отец чрез Сына (а значит и чрез ВСЕ трилионы людских жизней ) ведёт Духом ДНЯМИ каждого из людей их "сердца" в Жизнь Вечную___ВЕДЁТ ДНЕВНИК. В каждом атоме Вселенной есть запись о том___и в нашей памяти соответственно.
Гость
У Бога суперусовершенствованные видеокамеры по всей Вселенной
Гость
Иоанн Богослов не знал о понятии "голограмма", поэтому писал о "книгах". Богу не надо ничего "помнить". Он еще до Сотворения Мира знал о каждом нашем шевелении и о каждой нашей мысли.
Гость
дневник был написан задолго до нас...
Гость
Для Бога наше прошлое, настоящее и будущее - вечное сейчас.
Гость
Попробуйте прожить там видно будет.
Гость
Пишутся книги наших дел.
Гость
ОН не злопамятный и потому всё записывает.)
Гость
В своей.