За что всевышний убивает детей, они что уже успели так нагрешить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он разве убивает....
Гость
Никого он не убивает, его же просто нет! А вот верующим - причина задуматься!
Гость
За ТО ШО Родители дали им ТАКОЙ ПАРШИВЫЙ Иммунитет!!! ! Я надеюсь = ХОТЯ бы перед лицом смерти д о наших ЖЕНЩИН!! ! дойдет ОШИБОЧНОСТЬ курса правительства??? ? Или подождём ЕЩЁ полтора тысячелетия????
Гость
Это разве дети? Это люди в маленьких телах. Прошлая карма внутри их тонких тел. Бог здесь не при чём!
Гость
Ты - Душа! И я - Душа! Мы с тобою - Души! Смерть нам - Душам не страшна, Тело лишь разрушит! Только грубая материя невечна! Вечен Бог! И Души с ним - тоже долговечны! Есть Сознание - живешь, дышишь, понимаешь! Нет Сознания - ты мертв, или умираешь! Эта карма для людей - колесо Сансары: Смерть - рожденье - снова смерть! Кошка - слон - комарик! Будешь ты тела менять до изнеможенья, Но когда-нибудь Душа захочет избавленья! Чтобы Ей свободной стать- Надо Истину познать! И на поиски Творца быстро устремится, Пока Счастье не найдет и не удовлетворится! Слава Вечному Творцу, Священные поклоны! Каждый день Ему служу, не желая трона! Планета Чистится - Бог видит, знает, Особого внимания не обращает. Мы - Души все, и никуда не исчезаем, Приходит время, и тела меняем. Круговорот в Природе был всегда, Сейчас - он есть, и действует незря. Когда Ты Знаньями туман развеешь, Тогда и голову не греешь. Любое Ваше недовольство Дает вам несмирение и беспокойство. Достигнуть можно Вам Победы - Вы, изучайте Аюрведу. Быть может можно что-то предпринять: Себя менять или Судьбу принять. Планета Наша - Школа жизни. Живи, Учись, Работай и Служи Отчизне, Или Создателю Служи, Его Любовью дорожи! Если в теле есть Душа, Это значит я жива. Если тело не годится, Значит вновь пора родиться Для того, чтобы учиться, Чтобы к Святости стремиться, Чтоб стремиться к чистоте В теле, в Разуме, в уме; Развивать Творца Сознанье И иметь Его желанья. Божий Дух чтоб пробудить, Тело нужно получить. А без тела, я без дела И Душа моя незрела. Вместе - и Душа, и тело Сотворят Господне дело. Будет пусть Творец доволен, Божья Воля - моя Доля. Слава Богу - Абсолюту, Для Него всегда салюты!
Гость
А грешных убывает? Например, первый грешный стана, не убыл же его? Тут что-то недопоняли вы.
Гость
Да, и первый смертный грех - собственно их рождение. Его надо отмаливать всю жизнь, сколько успеешь. Секс, зачатие и роды - от Сатаны.
Гость
Кратко ответить сложно. Попробую часть ответа притчей :) Родители в течение 15 лет объясняли дочери, что не стоит пить алкоголь, упортеблять наркотики, общаться со злыми людьми, развратно одеваться и т. д. Дочь вырвалась на свободу (ВУЗ в др. городе) и пошла "отрываться" вечером на дискотеку в короткой юбке и т. д. Изнасиловали и убили. Родители виноваты? А по поводу младенцев. По воле Бога рождено мало людей. Написано, что большинство из нас рождены по похоти отца. Соответственно, первородный грех лежит и на них.
Гость
Каждая Душа расплачивается в этом мире за свои грехи в прошлых воплощениях - так работает Закон Кармы. Каждому воздаётся по делам его!
Гость
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоанна 3:16) Как видно, ни о каком убийстве не идет речь
Гость
Библия : Исх. 20:5 Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня,
Гость
Бог дает жизнь детям и всем. Убивает детей грех их родителей. Один из примеров того - аборты.
Гость
Тем, кто считает, что бог (судя по Библии) не убивал... . А Бог не истреблял первенцев в Египте?
Гость
Не успели научиться читать молитвы
Гость
Это грехи наши их убивают, они несут в себе грехи всех своих предков
Гость
Детей ( и не только детей) убивают люди. Всевышний лиш принимает к себе их души.
Гость
Всевышний знает что творит. То, что выглядит на физическом уровне как трагедия, в высшем её понимании может таковой не являться. Во всем есть смысл, люди низких вибраций его видеть не могут, а только обижаются, сетуют и винят всех кого-угодно
Гость
Он так проверяет их веру.)))