Бог всеведущ? А как же соотношение неопределённостей Гейзенберга?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их апологеты утверждают, что он вне бытия, он не принадлежит Миру, а мир - ему. Без этого нюанса вся их апологетика бессмысленна. но он может пониматься и как всеведущ, в проекции на наше бытие. Но это ничего не значит. Ровным счетом ничего. Это не даст человеку смысл жизни, это не даст ему веру. Это - просто частное замечание, такие делы.
Гость
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ! И У ВСЕХ ОНА ПОД НОСОМ НАХОДИТСЯ ! Карма это история всеХ прошлых жизней ! НАПРИМЕР ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УБИЛ СЕБЯ в 20 лет то в следующей жизни если он еще туда попадет его убьют в 20 лет ! щеголять попяры будут в КОТЛЕ после того как ненайдут смыл жизни и безнадежно забьют на отработку кармы ! ОТВЕТ НА ЭТОТ ВАПРОС СДЕСЬ ! ---otvet.mail.ru/question/28141682/
Гость
Для Бога нет закона т. к. он - это все
Гость
А как же соотношение неопределённостей Гейзенберга? ) - расскажите по подробней!!! ! расскажите мне про Гейзенберга, покажу как можно доказать что бог не всеведущь.
Гость
просто развод