Бог забрал к себе

Бог забрал к себеА почему он это делает так некрасиво?

Не как в кино: тело становится прозрачным и исчезает. И такие звездочки на небо полетели.

А в реале....Гниющий труп. :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кино это кино... в жизни все прозаичней.
Гость
Тока вчерась с гор спустилси
Гость
Забирают другие силы, смерть не должна быть эстетично красивой, и тело всего-лишь жалкий кусок мяса, а любоя мясо гниет...
Гость
трупов не видела.
Гость
Бог никого к себе не забирает. Он в самом начале сказал, куда идут умершие: "... в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. "[Быт. 3:19]
Гость
Про звездочки это фантазии. А вот то что Господь в одно мгновение соберет все наши сгнившие и преобразованные молекулы в тела, по качеству как у Ангелов - это Его обещание.
Гость
а чтоб неповадно было, а то все захотят звездочками стать и страх потеряют и начнется повальные убийства-самоубийства, ведь это же так прикольно на звездочки посмотреть
Гость
Тело и душа разные вещи. Забирает душу, а тело сказал должно в прах возвратиться
Гость
Ты о чём? Смысл вопроса?
Гость
Не путайте туриста с палаткой...!