Знаете хотябы одного не "плотского" христианина?

Знаете хотябы одного не "плотского" христианина?1Коринф 3: 3-4
потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?
Ибо когда один говорит: "я Павлов", а другой: "я Аполлосов", то не плотские ли вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю ни одного.
Гость
Ура!! ! Вы сделали открытие. Отец у Иисуса был плотником, а Иисус неплотским, т. е. не сыном этого плотника.
Гость
Любой человек плотский, ибо создан из плоти и крови. И ничто любому Божьему созданию человеческое не чуждо, т. к. он изначально грешен.
Гость
Надо стать отшельником, тогда не будет ни споров, ни разногласий, ни сексов, ни любовей, ни разбитых сердец, ни слез матерей из-за детей, ничего не будет, никаких человеческих эмоций. Вы хотите себе такую жизнь? Я - нет.
Гость
Явь Истины в кротчайшем из людей... Он победил желания страстей...
Гость
Григорий Перельман. Хотя он и не христианин, и даже недавно научно доказал то, что Бога нет.