Что писал перстом Иисус Христос на земле, когда привели к нему женщину, взятую в прелюбодеянии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христос написал грехи всех тех, кто не будучи обличен считал себя вправе прийти с камнями и вынести приговор женщине взятой в прелюбодеянии.. . Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. (Иоан. 8:9)
Гость
А что, это так важно?
Гость
Он писал третью заповедь.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РµСЂРёС… Р — наки Христа фото&imgurl=http://www.roerich.org/images/paintings/702720_043.jpg&imgrefurl=http://ay-forum.net/viewtopic.php?f=81&t=37&start=0&h=300&w=480&sz=27&tbnid=-Cd1aBbMX9bFVM:&tbnh=81&tbnw=129&prev=/images?q=Рерих +Р — наки+Христа+фото&usg=__V2NkajuTSQRcXYE0ufPoF-D3Src=&sa=X&ei=FpJhTPOfC4GYOKzc8K8K&ved=0CBwQ9QEwAA&start=0#tbnid=2mtbY1XE3DQJ-M&start=2
Гость
Он чертил чертеж табуретке, его отчим плотником был.
Гость
Что-то пИсал...
Гость
цену которую он ей готов заплатить за оказание подобных услуг.
Гость
я есмь альфа и омега начало и конец!
Гость
Библию
Гость
Матюки
Гость
альфа и омега
Гость
Азбуке обучался.