Как вы смотрите на такое венчание ? (внутри )))))
Ответ(ы) на вопрос:
ну для ЗАГСА было бы прикольно. . необычно. . ну а в церкве все-таки совершается таинство.... поэтому такие пляски не для церкви.. мое мнение...
Смотрю на это с улыбкой!
Какая вера, такое и таинство...
Класс, супер, здорово, харизматично, ново, свежо, удивительно, не банально, замечательно.. . хух щас ещё эпитеты вспомню.. . блистательно, оригинально, смешно, запоминающе и просто с юмором.. . Одним словом люди с творческим подходом придумывали. Не то что в наших загсах, такое ощущение, что на похоронах...
Креативненько подошли к этому вопросу, что ещё сказать ...понравилось
Веселенько ;)) Но это мало похоже на венчание. Ещё и пастор -женщина.. .
Супер! Очень грамотное венчание. А что касается Бога - так нет его, это выдумки.
Затянувшийся приступ паранойи
богохульно не нра
видео уже видела давно)) ) и если доведётся самой замуж выйти тоже так хочу))
немного экстравагантно, но не слишком чтобы недоумевать :)
С восхищением :)