Верите ли ,что сказанные слова каким то человеком,могут адресованы вам от Господа?Сами сталивались с таким?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это происходит на каждом шагу! Надо учиться различать знаки свыше. Был такой фильм, где герой получал ответы в виде случайных команд сцепщиков вагонов на станции по громкоговорящей связи. Он при этом сидел на кладбище рядом со станцией (Не помню названия фильма, но эффект вызвало сильный)
Гость
Да. Но если над этим зацикливаться, можно заболеть хренью. "Хрень" - современное оккульное учение, основанное на теории эгрегорного бытия и о его влиянии на биополе каждого человка :о)
Гость
А разве он материца и значит я его тоже посылал ))) круто !!
Гость
здоров
Гость
Как вы сделали ему, т. е. прохожему, то вы сделали Мне, - говорит ИИСУС. В тот день спросят они ЕГо: когда это Ты просил воды, а мы не напоили тебя? Когда это ты был в узилище, а мы не навестили тебя в тюрьме? когда ты просил приютить, а мы не приютили.. .