я слышала что и они (люди) и он (Бог) сделаны по одному образазу.
Гость
БОГ ЕСМЬ. Этот мир создал БОГ, Бог создал и человека, он Творец наш, Породитель наш, Отец наш. И как истинный Отец наш, дал человеку свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека. Бог в мире людей на земле никого, никогда, ничем не наказывает, так же как и никого не награждает. Бог по отношению к любой жизни, к любому миру индифферентен. Он каждому дал свободу и не вмешивается ни в чьи дела. У него нет ни ненависти, ни любви ОН ПРОСТО ЕСМЬ. Только просьба-молитва человека к Богу является основанием для Бога нарушить своим присутствием жизненное пространство человека и оказать защиту или другую помощь человеку или народу, который призывает Божью помощь. Бог отвечает на молитвы любых верующих в Него. Только молитва-просьба к Богу является основанием для Бога присутствовать и оказать помощь человеку просящего у Него. Лк. 11. 9. "И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите человеку, ни к любой другой сущности. Бог ни у кого и ничего не требует и не над кем не издевается, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. "
Гость
что за чушь.. . почитаешь все это, и людей жалко становиться! некоторые заслуживают конец "своего" света!
Гость
Никакая плоть не сравнится с Богом.
Гость
Да.
Гость
Левит 18:30 Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш.
Гость
У него есть фамилия?
Гость
нет людишки слишком жалкие)
Гость
показалось