Бога добро или здо?

Бога добро или здо?Меня сильно удивляет, что большинство людей не имеют чёткого логического мышления и основываются на зыбких вещах.
Многие люди верят в бога, причём в такого, который реально создал человека, который грубо говоря следит делаешь ты добро или зло, грех или не грех.
Что вот мол в библии написали, или ещё в какой нибудь мега популярной религиозной книге.
Я поражаюсь каждый раз когда слышу это.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог-это не добро и не зло. Бог-Всевышний. А разве Всевышний может быть добром или злом? Это люди и души о нем выражают свои мнение и чувства.
Гость
бог есть любовь а любовь долго терпит любовь никогда не перестает
Гость
Почитайте про плащаницу. Группа учёных исследовавших её крестились и уверовали в Господа. Очень много доказательств существования Его и опровержений теории Дарвина. Имеющий уши, да услышит!
Гость
Здо, такое здо... . Это смотря какой бог
Гость
Бога это плёхо. Патамушта брехня.
Гость
бутылочку не выкидывайте пожжжж
Гость
Бо вне логики