Богатство страны сосредоточено в руках отдельных людей, что управляют страною, и всем остальным.
Богатство страны сосредоточено в руках отдельных людей, что управляют страною, и всем остальным.Значит они и составляют законы, пишут историю и указывают всем, как нужно жить? А церквь подчиняется этим людям? Не похоже ли это на разделение сфер влияния, что на земле правят деньги и олигархи, а в небесах восседает Бог?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот это называется озарило.
Гость
Скоро Бог будет все во всем.
Гость
Бог к олигархам отношения не имеет. Человек захотел сам управлять своим обществом, - и Бог отвел на это определенное время. С тех пор, как 3,5 тыс. лет назад записал Соломон в Екклезиаста, человек властвует над человеком на горе для себя.
Гость
еще их семьи, и разные институты ) и типа законы экономики
Гость
"на земле правят деньги и олигархи" - прикинь)) ) а в небесах восседает Бог ваш придуманный бог)