Богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитичь и Алёша Папович купили по кольчуге. В кольчуге Ильи Муромца-745 колец, в кольчуге Добрыни Никитича-497 колец, а в кольчуге Алёши Поповича-218 колец                                        ...

Богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитичь и Алёша Папович купили по кольчуге. В кольчуге Ильи Муромца-745 колец, в кольчуге Добрыни Никитича-497 колец, а в кольчуге Алёши Поповича-218 колец                                                                                                                                                                                                                                                   Сформулируй по-разному вопрос задачи соответственно её решению                                 а)745-497                    б)745-(497+218)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) на сколько больше колец в кольчуге Ильи Муромца по отношению к Добрыне Никитичу; Б)на сколько больше колец у Ильи муромца чем у Алеши и Добрыни вместе взятых?