Богохульник умирает в 33 года
Богохульник умирает в 33 годаСогласно сообщению Metalunderground.com, у фронтмена BEHEMOTH подтверждена лейкемия. По информации польского новостного сайта TVP, болезнь находится в той стадии, когда химиотерапия не может применяться как эффективное лечение и требуется только пересадка костного мозга. это за то что он Библию порвал, или карма плохая, или что? http://www.youtube.com/watch?v=Nrvv0HRKgqg&feature=player_embedded#!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обязательно.
Гость
Да здравствует вечная жизнь, христианство и розовый фалоиммитатор
Гость
И на старуху бывает порнуха
Гость
какие же вы нумерологи ибучие и ссуеверы, никакие вы не Христиане!
Гость
Богохульники вообще плохо заканчивают. Иногда до старости в болезнях мучаются.
Гость
я живой. теория не верна.
Гость
А верующие от болезней в 33 не умирают, а?
Гость
Капец! Христос тоже в 33 года умер - тоже Библию порвал что ли? или карма плохая была?