Вам нравиться класическая музыка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо, наконец-то хороший вопрос! Нравится - не то слово, я её люблю до безумия, ведь это самая лучшая и прекрасная музыка на свете! Особенно оперную.
Гость
Да. слово "нравится" пишется без мягкого знака.
Гость
Конечно) , классика - вечна и вне времени!
Гость
По настроению. Лакримоза Моцарта. Вивальди Времена года (особенно январь, т. к родилась в оный)
Гость
Да..
Гость
Да, только живая, в театре, и только из партера, у стен резко падает качество звука.
Гость
"Времена года" Антонио Вивальди, Моцарт, Григ.
Гость
да очень! Гендель!
Гость
вагнер
Гость
органная) или камерная -в основном мне нравится гармония
Гость
Да иногда
Гость
Люблю.. . она восстанавливает меня.. . вливает мир в душу.. . поселяет гармонию в сердце:) ) Позволяет ПАРИТЬ:)))
Гость
Не вся. Мне вообще нравиться музыка без слов.
Гость
Да.
Гость
Да! Баха люблю и Моцарта.
Гость
Нравится. По-играть вам на фоно? =)
Гость
Не вся.
Гость
Бах особенно. Люблю иногда в машине послушать
Гость
Не вся.
Гость
Да.
Гость
неоклассическая в основном. http://www.youtube.com/watch?v=7Ur0xoOwLE4
Гость
Да.