Уважаемые христиане, как бы вы отнеслись постройке возле вашего дома мечети или синагоги? А если ваше чадо посетит их?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я иудейка, рядом с домом 3 церкви и как-то живу, а вы прям от мечети или синагоги задохнетесь
Гость
Я мусульманка, и мусульман у нас много в городе, а мечети 2,зато церкви, как грибы... сад вырубили-построили церковь, магазин бывший в церковь превратили... (((Теперь почти под окнами строют..
Гость
Ну и посетит, и что? Может быть не будет таким религиозным фанатиком, как вы.
Гость
Знаю случай, когда благодаря подписям жильцов (может быть не только эта причина) , строительство мечети на предполагаемом месте не состоялось, в результате ее строят сейчас в другом месте. Но собственно это не самое страшное, поэтому - ничего против не имею. Чадо само собой посещать бы не стало.
Гость
Я из Татарстана. Не страна конечно, но основная религия мусульманская. У нас норма, когда церковь и мечеть на одной площади стоят и глаз радуют. Вид на Благовещенский собор и мечеть Кул Шариф А ещё у нас вот такое чудо есть
Гость
У нас во дворе синагога... и посещает) , и что?
Гость
против синагоги ничего не имею. На счет мечети, я бы стала молиться Господу Христу, с просьбой, чтобы ее не строили. Мои чада имеют разум и веру во Христа, чтобы знать, куда ходить и зачем.
Гость
Я христианка и этим всё сказано
Гость
Они (христиане) закидают ребенка камнями. Как написано в библии.
Гость
У меня много дел. Чад некогда делать. Детей воспроизводят сексуально-озабоченные люди)
Гость
Возле моего дома такое заведение было бы очень кстати. Обновили бы асфальт, посадили цветы. Спокойно, благостно. Если чадо и посетит, то результат не хуже чем посещение дискотек. А если Вы о фанатизме, то это нарушение психики, религия тут не при чем.
Гость
как нормально! только кинул бы звуконипроницаемый пакет окон и затычки в уши))))))))))))))))
Гость
Если у него будет такой родитель, при котором "чадо гуляет само по себе", то это, само по себе, не нормально.
Гость
Мне жалко напрасно потраченных средств, которые можно было пустить на Божьи дела. И людей заблудших очень жаль.
Гость
Лучше пусть метро наконец то построят
Гость
Мое чадо не посетит. И возле дома уже не где строить, все застроено.
Гость
Синагога ничего.
Гость
Я предлагаю что бы разрешали строить мечети только в том случае если мусульмане разрешать построить церковь православную в государстве где основная религия мусульманская
Гость
Пусть строят, я за, хоть с нормальными людьми пообщаться.