Богоугодно ли при ответах на вопросы переходить на личности и начинать учить жить ближнего своего?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Задайте этот же вопрос в сторону безбожников, они всегда переходят на личности.
Если возникает вопрос, что Богу угодно, обращайся к библии.
Ближние мои господь повелел не учить ближних своих, так слушайте же меня - никогда слышите никогда не учите ближних своих, иначе господь покарает вас как и покорает меня за то чему я вас здесь научил.
1Петра 3:15:"..всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением"См. также Колоссянам4:6. Это требование Бога для христиан, как разговаривать с ближним.
Не.... Богу угодно переходить лишь на ники и аватврки.
кажется мне, что если бы у человека была способность силой мысли убивать оппонента на расстоянии, то такие категории как РВ и Общество, Политика СМИ-представляли бы собой панораму Курской битвы. нет, не Богоугодное это дело переходить на личности
Человек, который задает вопросы, хочет получить на них ответы. Отвечающие, в силу своих знаний и опыта, стараются помочь. Это не поучения.