Богу можно доверять на 100% ? Или у Вас контрольный пакет акций на Вашу жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Богу можно доверять на 100 %. Только надо понимать, где граница полномочий между Богом и человеком. Бог наделил человека определенными полномочиями, а это означает, что в сферу плномочий человека Он не вмешиается ни при каких обстоятельствах - только в том случае, если человек Его об этом попросит.
контрольный у меня, поэтому котировка падает....
100% у человека и 100% у Бога. Так как Авраам поверил и стал другом. Дружба проверяется временем, а - любовь местом. У нас есть время доказать, что в сердце есть место Христу. Потом суд. И я могу быть в жизни вечной, или ...
богу доверять нельзя вообще
Да, на все 100 и доверить в руки его всю жизнь свою и сокрушить сердце своё перед Господом
Богу можно доверять на все 100,иначе давно бы сломались
доверять Богу на 100%,значит жить на 100%
на 100%. про пакет акций не поняла связи
конечно. контрольный пакет я отдал Богу.
А что (кто) для вас - Бог?