Вера сочетается с поиском и устремлением души и разума к чему то интересному и возвышенному, так что говорить об этом, где попало и с кем попало, просто кощунственно и невежественно, если твоим собеседником оказались люди с примитивными формами мышления. Говорить об этом страха нет, лишь вся проблема в наших интелелектуальных уровнях, а если таковых между людьми нет, значит и говорить не о чем.
Я не говорю об этом, я Верую душой и сердцем.
Нет, не боюсь.
Я - агностик
о вере нужно молчать о вероисповедании можно трепаться всю жизнь о Вере а что её обсуждать девка как девка
Это у меня самое любимое занятие. Даже секс с женой на втором месте.
каждый вечер детям рассказываю сказки на ночь. почему я должен этого бояться ?
Я уже почти весь биссер рассыпал.... устал...
боюсь...
неа
Не из страха я не говорю о своей вере: с неверующими говорить о ней -- бессмысленно, с иноверцами -- бесполезно, с единоверцами -- излишне.
я верю в слова (в слово, в логос) , и часто и с удовольствием говорю о своих открытиях
с какой радости? я православная христианка, не боюсь этого нисколько))
абсолютно не боюсь!!!
нет, я верю Богу.
нет