Боитесь ли вы того что ждет нас после смерти?
Боитесь ли вы того что ждет нас после смерти?Я боюсь что там ничего не будет.
Ответ(ы) на вопрос:
Главное, быть при жизни быть достойным человеком, тогда и бояться будет нечего
Смерти НЕТ! ДУША безсмертна!!!
Там всё будет, та же жизнь, просто несколько иная...
Боюсь попасть туда не подготовленной ( т. е. с кучей грехов ) .
Каждый молится Богу на собственный лад. Всем нам хочется в рай и не хочется в ад. Лишь мудрец, постигающий замысел Божий, Адских мук не страшится и раю не рад.
Жизнь в раю в общении с Богом, без грехов, без болезней, горя, траура, слёз.. . Я лично не боюсь, я знаю, в Кого я верю. Вам же стоит не бояться, что там ничего не будет, а наоборот, бояться, что вы ещё не имеете мир с Богом.
Не боюсь (в ЛЮБЫХ "перспективах") :-)
Блин даже дополнить нечего) ) Все дельное уже сказали.
в наше время я больше боюсь того, что ждет на работе каждый новый день...)
Нет не боюсь и Вы не бойтесь! Смерти нет, Иисус Христос доказал.
будет ;-)
В зависимости от того, во что веришь. Я верю, что умру, и дальше ничего не будет, и поэтому смерти не боюсь
ну значит для вас и не будет ничего. " каждый получит по вере своей" Булгакова читали?
не боюсь. ибо знаю, что там меня Иисус Христос ждет.
да, боюсь. но я боюсь именно того, что после смерти будет какая-то еще жизнь и неизвестно, что именно будет. я бы хотела, чтобы после смерти ничего не было.
Если что то ждёт, значит уже есть.
нельзя бояться того что не знаешь
То сказано глупцом и принято глупцами, Что будто смерть для нас творит ужасным свет. Пока на свете мы- она еще не с нами, Когда ж пришла она, то нас на свете нет!
Посмотрим, стоит ли оно чтоб его бояться.