А как вам эта песня про Бога?

А как вам эта песня про Бога?Позитивная песенка :) :) Послушать можно вот здесь. Называется "Бог и Вечность и Любовь! "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравиться. Хоть и считаюсь провославной, но недавно подарили целый диск с такими песнями. Очч позитивный!!!
Гость
ну как сказать, голос красивый
Гость
Песенку не слушал, вопрос оценил по ответам и комментариям к ним. :-)
Гость
Песенка с подвохом))) Так хорошо начиналось все...
Гость
не про Бога, я ее теперь до слушала до конца. и поняла, что это подвох. это про Гробового. а он не Бог. позитивная, она то позитивная. а смысла нет.