Пост и молитвы во имя Иисуса Христа---самый действенный способ борьбы с грехами ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно
Гость
Для некоторых да, для других - нет.
Гость
Пост это смирение плоти, а молитва общение с Богом. Не путайте только пост и голодовку, что часто по незнанию делают номинальные христиане.
Гость
да. . .
Гость
Что бы бороться с грехами-нужно не только молиться и тпоститься-нужно еще и не грещить при этом)))
Гость
Самый действенный способ -не совершать их!!!!
Гость
Это намного легче чем не грешить. Вот не грешили бы и вам пост и молитвы во имя Иисуса Христа не нужны бы были.
Гость
Не только с грехами, но и с проблемами и нуждами, коих весьма много, увы, в последнее время....
Гость
Нет борьбы с грехами, ну жно не нарушать заповеди
Гость
с греховной сутью чела, типа исправление.. .http://www.proza.ru/2008/10/02/441