Бокс и христианство....Если Майк Тайсон попадет в ад, он сможет надавать по рогам сатане???
Ответ(ы) на вопрос:
он и здесь то уже ничего не может
Если бы было все так просто, то Тайсон был бы святым.
Не сможет. Иблиса в форме червяка сотворили.
он кому хочеш настучять может
Тайсон обрёл веру, приняв ислам. Вряд ли этот поединок состоится.
Майк Тайсон - принял Ислам, и думаю у него есть шанс попасть в Рай
А если попадёт в рай, то откусит Иисусу ухо ...
Боксирует плотское тело, а не душевное. В Аду будет только душевное.
А с чего вы взяли, что у Сатаны есть рога?
Нет не сможет, у них разные весовые категории.))))
я даже куплю билеты в первый ряд, чтобы насладиться этим зрелищем.
Око за око, зуб за зуб - Библия