Большинство открытий сделано совсем не теми людьми,которым это приписывают? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все может быть, как правило открытие приписывают тем у кого уже есть имя в определенных кругах
Гость
Ага. Я в 1986 г. сделал открытие по работе мозга. Мои родители, когда я поделился с ними, сказали, что бы я не занимался ерундой, а лучше учился.... в этом году английские учёные сделали точно такое же открытие.... я, как то не расстроился, главное я знаю, что хоть я в некоторых вещах и дурак, но в некоторых гений. :-))))
Гость
Так и есть. Тем, кто делает открытия некогда оформлять их, потому что зовут другие.
Гость
Думаю так было и так будет. У тебя есть идея, а у меня есть Имя и деньги воплотить твои идеи. Справедливо, правда. Кому то бог дает денег, а кому то идеи. Это работает только тогда когда все вместе соединяется, или я неправ?
Гость
Существует теория о том что большинство открытий сделано вовсе не льдьми. Т. е. знания преведшие к тому или иному открытию были получены не опытным путём а от пришельцев. Ведь если взглянуть то с началом 20 века произошёл резкий скачок в технократическом развитии цивилизации. Случайность?
Гость
Может быть, но как правило для этих людей "их" открытие становится последним, так как ни кто уже идеями делится и не хочет вовсе))
Гость
гениальным ученым чаще всего не до потентов и заверений, а люди желающие сделать себе имя этим воспользовались