"Большое человеческое сердце" -это как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так.
Гость
я паталогоанатом. Ответить? или не надо?
Гость
Сердце, которое может любить даже врагов
Гость
это когда нормальное размером с кулак а большое с 10 литровое ведро. а вообще это не правильное словосочитание
Гость
Большое сердце дарует вам все своё добро, светит им как солнце и согревает. Всегда сочувствовует и помогает.
Гость
Это - паталогия. Лечиццо операционным путем. Все должно быть соразмерно: сердце, разум и тело - калокогамия.
Гость
Это когда у человека добрата, щедрость и любовь хватает для всех!
Гость
Это когда с обладателем такого сердца Вам становится уютно, покойно и тепло. И не хочется расставаться с ним.
Гость
Это когда вы встречаете такого человека, вам становиться радостно и с ним приятно общаться.
Гость
Сердце Валуева
Гость
Ежедневно по литру пива - через пару лет узнаете.