Большое количество вопросов - это показатель нежелания думать? ..или просто - память плохая?
Ответ(ы) на вопрос:
Два в одном :-)))
Это выбранная тактика на проекте.
Ну ведь интересно же!! ! Особенно, если вопросы оригинальные.
Полностью согласен с Евгений Гаиковой! Кстати, а какой вопрс то был ?..:)
Скорее спортивный интерес в целях быстрого повышения рейтинга. Аватары узнаваемы. Отнеситесь к ним с пониманием их "роли" здесь.
Я думаю все проще, в большинстве случаев, просто людям хочется пообщаться, по крайней мере в этой категории"Ответов".:)
порой просто желание поддержать беседу всего навсего.. . Горький был слишком суров, произнося эти слова...
Уровень одиночества души..