Большой ребенок
Большой ребенокмне 20 я люблю киндеры,качели,пушистых животных) что касается работы-ответственна и серьезна)учусь хорошо)все нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все нормально. Замуж выйдете - игрушки дочке отдадите и будете вместе с ней с удовольствием на качелях качаться. А потом со внуками. Это же хорошо - радоваться жизни.
Гость
Проблема не в этом. Ребёнком надо быть посерьёзней
Гость
чтобы это понять надо на тебе жениться
Гость
Мне 19. То же самое
Гость
Взрослость есть ответственность, а не физические предпочтения ::)
Гость
Конечно! Обычная девушка.
Гость
Мне 45 Люблю мороженое, собираю куклы, хотя имею троих детей и внука. Да, еще рисую на стенах.
Гость
Более чем нормально ! Никогда не сомневайся в себе! Это очень важно! А критики всегда найдутся, даже если всё на 5+
Гость
конечно все нормально... . Мне 20... я не ем шоколад, пью пиво, таскаюсь по клубам.. . пропадаю ночами, утром не помню кто я.... вру.. почти всегда.. . почти честно.. . давно выкинула мягкие игрушки, предпочетаю спать не с ними.. . ))) Все нормально???
Гость
Ну и молодец! Те кто рано взрослеют ( особенно женщины) становятся злыми, так что будь такой
Гость
Если тебе от этого в кайф, то все в порядке.
Гость
нормально, придет время - повзрослеешь, взрослость - это не есть умные передачи и газеты новостей