Больше всего энергии животным дают жиры . Чтобы обеспечить будущий побег энергией , эти три растения тоже запасают в семенах жиры .А. Фасоль . Б. Пшеница . В. Подсолнечник . Г. Арахис . Д. Орехи

Больше всего энергии животным дают жиры . Чтобы обеспечить будущий побег энергией , эти три растения тоже запасают в семенах жиры . А. Фасоль . Б. Пшеница . В. Подсолнечник . Г. Арахис . Д. Орехи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы будут В --подсолнечник,  Г -- арахис,  Д -- орехи