Большими хлопьями стал падать снег .Разберите на члены предложения. спасибо

Большими хлопьями стал падать снег . Разберите на члены предложения. спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большими хлопьями стал падать снег. Снег - подчеркиваем одной чертой, является им. сущ. Падать - подчеркиваем двумя чертами, является глаг. Большими - подчеркиваем волнистой линией, является прилаг. Хлопьями - подчеркиваем пунктиром, является сущ.
Гость
Снег это подлежащие почеркиваем одной чертой стал падать это сказуемое почеркиваем двумя чертами хлопьями это дополнение почеркиваем пунктирной линеей большими это определение подчёркивает волнистой линией