Большой куб 4х4х4 сложен из 64 маленьких кубиков, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ красный, а остальные белые. По взмаху палочки каждый белый кубик, имеющий общую грань с красным, тоже становится красным.сколько будет красных кубиков после трёх...

Большой куб 4х4х4 сложен из 64 маленьких кубиков, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ красный, а остальные белые. По взмаху палочки каждый белый кубик, имеющий общую грань с красным, тоже становится красным.сколько будет красных кубиков после трёх взмахов палочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего будет 48.