Boot from CD-комп пишет при старте когда СД-РОМ подсоединяю.ДОБАВЛЯЮ 2 ж.диска-не принимает,обьясните почему-слайв фишки
Ответ(ы) на вопрос:
Не совсем ясен вопрос!! ! Boot from CD пишет комп потому что у тя стоит в биосе загрузка с CDRom.a! А на счет HDD я не совсем понял что у тя там не принимает? И напиши какие диски SATA или IDE????